Freistil

Weitere Stile: Brust Rücken-Crawl Delphin 4-Lagen

Freistil 25m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:15.93 14.11.2008
2. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:19.72 17.09.2012
3. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:19.75 17.09.2012
4. Vanessa Aeschlimann Speedy 00:19.78 13.01.2014
5. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:20.63 13.01.2014
6. Eric Brunner Speedy 00:23.50 13.01.2014
7. Max Nell Speedy 00:44.05 30.10.2017
8. Allan Boss Speedy 00:47.97 30.10.2017
9. Marc Steimer Speedy 00:49.33 30.10.2017
10. Henrik Schulz Speedy 00:53.51 30.10.2017
11. Céline Oehy Speedy 00:57.51 30.10.2017
12. Agert Beciri Speedy 00:57.62 30.10.2017
13. Lily Hellrigl Speedy 01:02.44 30.10.2017
14. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 22:26.34 12.01.2015

Freistil 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:28.64 30.10.2005
2. Max Nell Speedy 00:29.79 02.10.2017
3. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 00:29.95 02.10.2017
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:30.96 07.07.2014
5. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:31.15 07.07.2014
6. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:33.07 18.04.2016
7. Eric Brunner Speedy 00:33.19 03.10.2016
8. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 00:33.91
9. Henrik Schulz Speedy 00:34.81 03.10.2016
10. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 00:34.94 07.07.2014
11. Beat Wyss Je-Ka-Schwimm 00:35.50 03.09.2012
12. Allan Boss Speedy 00:37.12 02.10.2017
13. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:37.34 18.04.2016
14. Agert Beciri Speedy 00:37.93 08.07.2017
15. Vanessa Aeschlimann Speedy 00:38.12 03.10.2016
16. Selina Wacker Speedy 00:38.75 01.05.2016
17. Marc Steimer Speedy 00:39.34 02.10.2017
18. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 00:39.81 13.07.2003
19. Lya Schüpbach Speedy 00:40.09 08.07.2017
20. Céline Oehy Speedy 00:41.04 02.10.2017
21. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:41.65 04.05.2014
22. Alina Müller Road Runner 00:43.60 08.07.2017
23. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:44.91 03.10.2016
24. Sonja Steigrad Je-Ka-Schwimm 00:45.25 28.09.2015
25. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 00:45.56 07.07.2014
26. Marc Oberhänsli Bolt 00:45.62 08.07.2017
27. Ammar Mahfouz Speedy 00:46.25 01.05.2016
28. Alexandra Guyer Bolt 00:46.50 08.07.2017
29. Alexia Mendola Road Runner 00:47.22 08.07.2017
30. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 00:47.44 10.03.2014
31. Sarina Wiederkehr Road Runner 00:48.12 01.05.2016
32. Alexandros Deligeorgis Bolt 00:48.44 02.10.2017
33. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 00:48.47 10.03.2014
34. Svenja Bagnato Road Runner 00:48.50 08.07.2017
35. Aisha Zgolli Road Runner 00:48.75 08.07.2017
36. Lily Hellrigl Speedy 00:49.66 02.10.2017
37. Mia Gärtner Road Runner 00:49.88 17.12.2016
38. Diego Vetter Bolt 00:50.12 02.10.2017
39. Liam Knüfer Bolt 00:50.31 08.07.2017
40. Eda Shatku Bolt 00:51.07 02.10.2017
41. Chiara Marty Bolt 00:52.65 02.10.2017
42. Mateo Kovac Oger 00:52.81 08.07.2017
43. Rahel Lacher Road Runner 00:52.82 10.04.2017
44. Anna Nell Road Runner 00:53.14 05.06.2017
45. Nina Bottlang Oger 00:53.37 08.07.2017
46. Anna Müller Road Runner 00:54.31 08.07.2017
47. Rouven Signer Oger 00:56.69 08.07.2017
48. Mara Leppin Oger 00:57.39 05.06.2017
49. Leonie Grünenfelder Bolt 00:58.28 02.10.2017
50. Isidora Pepic Bolt 00:58.60 02.10.2017
51. Jan Keller Bolt 01:00.09 08.07.2017
52. Sarah Kalb Bolt 01:01.53 17.12.2016
53. Irina Frei Oger 01:02.57 05.06.2017
54. Fabian Wiederkehr Oger 01:04.43 05.06.2017
55. Elena-Livia Gallina Oger 01:05.69 17.12.2016
56. Anna Tolstych Snoopy 01:06.38 08.07.2017
57. Frederrick Studer Snoopy 01:07.78 08.07.2017
58. Mattia Chiasserini Oger 01:08.44 08.07.2017
59. Yanick Frei Snoopy 01:11.59 08.07.2017
60. Pius Scharfetter Goofy 01:14.92 02.10.2017
61. Alessia Aversa Goofy 01:15.21 08.07.2017
62. Samuele Chiasserini Snoopy 01:19.37 08.07.2017
63. Levi Stoll Goofy 01:20.16 02.10.2017
64. Leandro Rolle Snoopy 01:21.21 02.10.2017

Freistil 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:03.59 30.10.2005
2. Max Nell Speedy 01:10.09 18.12.2017
3. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:10.75 10.04.2017
4. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 01:11.10 29.09.2014
5. Allan Boss Speedy 01:23.23 18.12.2017
6. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 01:24.66 29.09.2014
7. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 01:25.04
8. Eric Brunner Speedy 01:25.18 13.04.2015
9. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 01:25.88 13.04.2015
10. Henrik Schulz Speedy 01:27.19 10.04.2017
11. Agert Beciri Speedy 01:29.17 18.12.2017
12. Marc Steimer Speedy 01:29.22 18.12.2017
13. Vanessa Aeschlimann Speedy 01:29.40 11.07.2016
14. Beat Wyss Je-Ka-Schwimm 01:29.77 07.01.2013
15. Ammar Mahfouz Speedy 01:34.17 18.12.2017
16. Selina Wacker Speedy 01:34.43 18.12.2017
17. Anilda Studenica Road Runner 01:34.75 18.12.2017
18. Céline Oehy Speedy 01:35.57 18.12.2017
19. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 01:37.00 06.11.2016
20. Lya Schüpbach Speedy 01:37.19 10.04.2017
21. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 01:38.53 10.04.2017
22. Alina Müller Road Runner 01:39.00 18.12.2017
23. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:39.28 28.09.2015
24. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:41.50 13.04.2015
25. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 01:43.59 07.01.2013
26. Svenja Bagnato Road Runner 01:46.50 18.12.2017
27. Rahel Lacher Road Runner 01:47.40 08.07.2017
28. Lily Hellrigl Speedy 01:51.22 18.12.2017
29. Sarina Wiederkehr Road Runner 01:51.30 18.12.2017
30. Marc Oberhänsli Bolt 01:52.13 02.10.2017
31. Aisha Zgolli Road Runner 01:52.99 18.12.2017
32. Chiara Marty Bolt 01:53.51 08.07.2017
33. Liam Knüfer Bolt 01:56.59 10.04.2017
34. Anna Nell Road Runner 02:01.44 08.07.2017
35. Rouven Signer Oger 02:01.84 10.04.2017
36. Mia Gärtner Road Runner 02:02.53 08.07.2017
37. Alexandra Guyer Bolt 02:03.90 10.04.2017
38. Eda Shatku Bolt 02:04.09 10.04.2017
39. Sarah Kalb Bolt 02:05.95 02.10.2017
40. Leonie Grünenfelder Bolt 02:07.44 08.07.2017
41. Mateo Kovac Oger 02:08.06 02.10.2017
42. Noemi Stoll Oger 02:10.26 02.10.2017
43. Anna Müller Road Runner 02:10.84 28.09.2015
44. Celeste Russo Oger 02:11.07 02.10.2017
45. Alexia Mendola Road Runner 02:13.31 28.09.2015
46. Alexandros Deligeorgis Bolt 02:16.75 10.04.2017
47. Mara Leppin Oger 02:17.88 10.04.2017
48. Jan Keller Bolt 02:18.03 10.04.2017
49. Nina Bottlang Oger 02:19.72 02.10.2017
50. Mattia Chiasserini Oger 02:20.09 10.04.2017
51. Elena-Livia Gallina Oger 02:21.44 02.10.2017
52. Irina Frei Oger 02:21.46 02.10.2017
53. Isidora Pepic Bolt 02:28.03 10.04.2017
54. Frederrick Studer Snoopy 02:33.23 02.10.2017
55. Gloria Cassella Oger 02:37.40 02.10.2017
56. Diego Vetter Bolt 02:39.87 11.07.2016
57. Yves Bagnasco Snoopy 02:46.59 02.10.2017
58. Samuele Chiasserini Snoopy 02:56.43 02.10.2017

Freistil 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 02:27.80 26.02.2005
2. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 02:45.91 18.04.2016
3. Max Nell Speedy 02:48.31 08.07.2017
4. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 02:53.28 18.04.2016
5. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 02:58.25 02.07.2016
6. Vanessa Aeschlimann Speedy 03:11.72 17.12.2016
7. Eric Brunner Speedy 03:18.82 17.12.2016
8. Henrik Schulz Speedy 03:21.75 17.12.2016
9. Allan Boss Speedy 03:21.95 08.07.2017
10. Selina Wacker Speedy 03:22.28 17.12.2016
11. Agert Beciri Speedy 03:30.37 08.07.2017
12. Céline Oehy Speedy 03:35.68 08.07.2017
13. Lya Schüpbach Speedy 03:43.12 08.07.2017
14. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 03:45.69 08.07.2013
15. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 03:46.00 02.07.2016
16. Ammar Mahfouz Speedy 03:48.29 20.11.2017
17. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 03:49.50 26.01.2015
18. Alina Müller Road Runner 03:57.25 20.11.2017
19. Lily Hellrigl Speedy 03:58.50 08.07.2017
20. Svenja Bagnato Road Runner 04:00.45 08.07.2017
21. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 04:03.75 17.12.2016
22. Aisha Zgolli Road Runner 04:05.76 08.07.2017
23. Alexia Mendola Road Runner 04:07.78 08.07.2017
24. Rahel Lacher Road Runner 04:12.35 20.11.2017
25. Alexandros Deligeorgis Bolt 04:12.62 16.10.2017
26. Chiara Marty Bolt 04:18.36 16.10.2017
27. Sarina Wiederkehr Road Runner 04:18.37 17.12.2016
28. Anna Müller Road Runner 04:24.03 18.04.2016
29. Mia Gärtner Road Runner 04:25.16 25.09.2017
30. Anna Nell Road Runner 04:31.65 30.06.2017
31. Eda Shatku Bolt 04:31.88 16.10.2017
32. Leonie Grünenfelder Bolt 04:33.59 16.10.2017
33. Isidora Pepic Bolt 04:36.45 16.10.2017
34. Alexandra Guyer Bolt 04:44.12 16.10.2017
35. Diego Vetter Bolt 05:07.23 30.06.2017

Freistil 400m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 05:38.21 31.10.2004
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 06:11.18 02.07.2016
3. Max Nell Speedy 06:38.91 05.06.2017
4. Vanessa Aeschlimann Speedy 06:41.59 24.03.2014
5. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 07:05.00
6. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 07:30.50 24.03.2014
7. Allan Boss Speedy 07:39.44 05.06.2017
8. Céline Oehy Speedy 07:44.43 20.11.2017
9. Eric Brunner Speedy 07:47.64 15.06.2015
10. Selina Wacker Speedy 07:49.03 20.11.2017
11. Lya Schüpbach Speedy 07:53.03 25.09.2017
12. Marc Steimer Speedy 07:54.53 20.11.2017
13. Agert Beciri Speedy 08:17.53 29.05.2017
14. Lily Hellrigl Speedy 08:20.28 20.11.2017
15. Alina Müller Road Runner 08:30.31 25.09.2017
16. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 08:38.06 25.11.2013
17. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 08:39.97 10.03.2014
18. Henrik Schulz Speedy 08:43.53 02.11.2015
19. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 09:19.00
20. Alexandros Deligeorgis Bolt 09:26.87 09.10.2017
21. Aisha Zgolli Road Runner 09:36.84 26.06.2017
22. Sarina Wiederkehr Road Runner 09:37.75 27.03.2017
23. Ammar Mahfouz Speedy 09:39.18 15.12.2017
24. Svenja Bagnato Road Runner 09:47.25 26.06.2017
25. Rahel Lacher Road Runner 09:51.78 30.06.2017
26. Anna Müller Road Runner 10:02.21 27.03.2017
27. Eda Shatku Bolt 10:18.90 09.10.2017
28. Alexia Mendola Road Runner 10:26.00 27.03.2017
29. Mia Gärtner Road Runner 10:29.11 30.06.2017
30. Chiara Marty Bolt 10:31.35 30.06.2017
31. Anna Nell Road Runner 10:34.17 30.06.2017
32. Diego Vetter Bolt 10:37.44 09.10.2017
33. Leonie Grünenfelder Bolt 10:44.33 30.06.2017
34. Isidora Pepic Bolt 11:29.53 09.10.2017
35. Alexandra Guyer Bolt 11:40.09 09.10.2017

Freistil 500m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 09:51.50 02.12.2008
2. Allan Boss Speedy 11:45.19 21.09.2015
3. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 13:47.54 20.02.2012
4. Céline Oehy Speedy 14:09.41 21.09.2015
5. Aisha Zgolli Road Runner 14:16.16 21.09.2015
6. Svenja Bagnato Road Runner 14:16.44 21.09.2015
7. Ammar Mahfouz Speedy 14:31.59 21.09.2015

Freistil 800m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 13:33.27 15.07.2003
2. Max Nell Speedy 13:51.72 05.06.2017
3. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 14:29.25 29.01.2010
4. Selina Wacker Speedy 15:17.41 27.11.2017
5. Vanessa Aeschlimann Speedy 15:59.29 27.10.2014
6. Agert Beciri Speedy 16:02.96 27.11.2017
7. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 16:11.91 27.10.2014
8. Marc Steimer Speedy 16:13.81 13.11.2017
9. Eric Brunner Speedy 16:16.31 14.11.2016
10. Allan Boss Speedy 16:26.47 13.11.2017
11. Céline Oehy Speedy 16:31.69 27.11.2017
12. Henrik Schulz Speedy 16:32.41 14.11.2016
13. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 17:44.35 12.05.2014
14. Lily Hellrigl Speedy 17:50.60 13.11.2017
15. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 19:05.16 28.10.2013

Freistil 1000m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 15:03.22 30.04.2010
2. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 16:01.00 08.12.2014
3. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 16:41.90 16.06.2014
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 17:54.76 01.05.2015
5. Max Nell Speedy 18:05.35 04.09.2017
6. Vanessa Aeschlimann Speedy 19:44.88 04.09.2017
7. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 19:49.66 03.02.2014
8. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 20:01.25 11.05.2015
9. Beat Wyss Je-Ka-Schwimm 20:30.25 16.09.2013
10. Agert Beciri Speedy 20:35.35 04.09.2017
11. Allan Boss Speedy 20:40.60 04.09.2017
12. Céline Oehy Speedy 20:55.35 04.09.2017
13. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 20:58.00 29.06.2005
14. Henrik Schulz Speedy 20:59.63 24.10.2016
15. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 21:02.03 16.06.2014
16. Eric Brunner Speedy 21:04.28 13.03.2017
17. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 21:09.61 03.09.2012
18. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 21:22.31 13.06.2016
19. Selina Wacker Speedy 21:27.32 24.10.2016
20. Marc Steimer Speedy 21:48.44 04.09.2017
21. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 22:15.97 03.02.2014
22. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 22:46.96 25.04.2003
23. Lily Hellrigl Speedy 24:10.64 23.10.2017
24. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 24:18.41 13.03.2017
25. Ammar Mahfouz Speedy 26:37.65 02.05.2014
26. Anna Müller Road Runner 33:33.53 02.05.2014

Freistil 1500m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 23:16.91 12.02.2010
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 24:59.03 23.03.2015
3. Vanessa Aeschlimann Speedy 29:24.50 23.03.2015
4. Max Nell Speedy 29:33.75 22.01.2018
5. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 31:35.50 23.03.2015
6. Selina Wacker Speedy 31:36.25 28.11.2016
7. Henrik Schulz Speedy 31:45.94 28.11.2016
8. Agert Beciri Speedy 31:51.15 22.01.2018
9. Allan Boss Speedy 31:58.90 22.05.2017
10. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 33:15.34 02.05.2014
11. Eric Brunner Speedy 34:30.96 09.05.2016
12. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 34:32.56 17.03.2014
13. Marc Steimer Speedy 36:00.53 22.01.2018
14. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 36:50.06 22.05.2017
15. Lily Hellrigl Speedy 40:01.00 28.11.2016

Brust

Weitere Stile: Freistil Rücken-Crawl Delphin 4-Lagen

Brust 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 00:37.32 17.12.2016
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:40.04 30.10.2005
3. Max Nell Speedy 00:40.50 10.04.2017
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:40.65 10.04.2017
5. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 00:43.37 14.04.2014
6. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:43.88 18.04.2016
7. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:45.25 15.12.2014
8. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 00:46.14 14.12.2002
9. Vanessa Aeschlimann Speedy 00:47.03 15.12.2014
10. Henrik Schulz Speedy 00:47.25 10.04.2017
11. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 00:47.35 31.01.2003
12. Allan Boss Speedy 00:49.03 05.06.2017
13. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:49.09 14.12.2015
14. Eric Brunner Speedy 00:49.56 15.12.2014
15. Lya Schüpbach Speedy 00:51.69 10.04.2017
16. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:51.75 15.12.2014
17. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 00:52.69 28.09.2015
18. Marc Steimer Speedy 00:52.72 10.04.2017
19. Anilda Studenica Road Runner 00:53.44 30.10.2017
20. Céline Oehy Speedy 00:53.53 10.04.2017
21. Alina Müller Road Runner 00:53.81 10.04.2017
22. Selina Wacker Speedy 00:54.03 14.12.2015
23. Nina Bottlang Oger 00:54.54 02.10.2017
24. Sarina Wiederkehr Road Runner 00:54.97 18.04.2016
25. Sonja Steigrad Je-Ka-Schwimm 00:55.54 28.09.2015
26. Ammar Mahfouz Speedy 00:57.06 14.12.2015
27. Alexia Mendola Road Runner 00:57.18 03.10.2016
28. Mateo Kovac Oger 00:57.31 02.10.2017
29. Sarah Kalb Bolt 00:57.53 05.06.2017
30. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 00:57.87 07.01.2013
31. Fabian Wiederkehr Oger 00:58.58 05.06.2017
32. Anna Nell Road Runner 00:58.72 05.06.2017
33. Anna Müller Road Runner 00:59.97 18.04.2016
34. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 01:00.06 10.04.2017
35. Mia Gärtner Road Runner 01:00.21 17.12.2016
36. Agert Beciri Speedy 01:00.35 03.10.2016
37. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 01:00.72 28.09.2015
38. Marc Oberhänsli Bolt 01:01.14 02.10.2017
39. Lily Hellrigl Speedy 01:01.19 10.04.2017
40. Rahel Lacher Road Runner 01:01.54 03.10.2016
41. Svenja Bagnato Road Runner 01:01.63 10.04.2017
42. Leonie Grünenfelder Bolt 01:02.05 05.06.2017
43. Aisha Zgolli Road Runner 01:02.25 10.04.2017
44. Noemi Stoll Oger 01:03.59 02.10.2017
45. Isidora Pepic Bolt 01:05.03 17.12.2016
46. Chiara Marty Bolt 01:06.47 03.10.2016
47. Gloria Cassella Oger 01:06.53 02.10.2017
48. Rouven Signer Oger 01:07.78 02.10.2017
49. Jan Keller Bolt 01:08.63 02.10.2017
50. Mara Leppin Oger 01:09.50 02.10.2017
51. Elena-Livia Gallina Oger 01:09.54 02.10.2017
52. Liam Knüfer Bolt 01:09.72 02.10.2017
53. Irina Frei Oger 01:10.50 02.10.2017
54. Diego Vetter Bolt 01:12.56 05.06.2017
55. Anna Tolstych Snoopy 01:13.72 02.10.2017
56. Pius Scharfetter Goofy 01:14.58 02.10.2017
57. Alexandra Guyer Bolt 01:15.04 05.06.2017
58. Eda Shatku Bolt 01:16.12 17.12.2016
59. Alexandros Deligeorgis Bolt 01:17.60 11.07.2016
60. Yves Bagnasco Snoopy 01:18.25 02.10.2017
61. Alessia Aversa Goofy 01:19.69 08.07.2017
62. Samuele Chiasserini Snoopy 01:20.32 02.10.2017
63. Mattia Chiasserini Oger 01:20.59 02.10.2017
64. Frederrick Studer Snoopy 01:20.97 10.04.2017
65. Leandro Rolle Snoopy 01:23.40 02.10.2017
66. Celeste Russo Oger 01:23.56 02.10.2017
67. Yanick Frei Snoopy 01:31.03 10.04.2017
68. Levi Stoll Goofy 01:36.14 08.07.2017

Brust 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:24.34 02.10.2017
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:30.30 29.10.2005
3. Max Nell Speedy 01:30.61 02.10.2017
4. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 01:34.44
5. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:38.81 12.04.2010
6. Eric Brunner Speedy 01:50.50 28.09.2015
7. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 01:51.84 03.03.2003
8. Marc Steimer Speedy 01:52.03 02.10.2017
9. Allan Boss Speedy 01:52.37 02.10.2017
10. Céline Oehy Speedy 01:53.37 02.10.2017
11. Selina Wacker Speedy 01:53.38 01.05.2016
12. Vanessa Aeschlimann Speedy 01:53.44 29.09.2014
13. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:55.95 16.12.2013
14. Henrik Schulz Speedy 01:56.37 02.10.2017
15. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:56.44 16.12.2013
16. Lya Schüpbach Speedy 01:58.31 17.12.2016
17. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 01:59.22 16.12.2013
18. Alina Müller Road Runner 01:59.31 17.12.2016
19. Sarina Wiederkehr Road Runner 02:00.65 01.05.2016
20. Ammar Mahfouz Speedy 02:04.96 18.04.2016
21. Nina Bottlang Oger 02:06.53 08.07.2017
22. Mateo Kovac Oger 02:07.84 18.12.2017
23. Mia Gärtner Road Runner 02:08.46 10.04.2017
24. Sarah Kalb Bolt 02:09.81 18.12.2017
25. Agert Beciri Speedy 02:09.90 02.10.2017
26. Anna Müller Road Runner 02:11.60 14.12.2015
27. Alexandros Deligeorgis Bolt 02:11.71 18.12.2017
28. Alexia Mendola Road Runner 02:12.53 17.12.2016
29. Anna Nell Road Runner 02:13.04 10.04.2017
30. Fabian Wiederkehr Oger 02:13.43 18.12.2017
31. Lily Hellrigl Speedy 02:13.62 07.07.2014
32. Leonie Grünenfelder Bolt 02:13.96 08.07.2017
33. Rahel Lacher Road Runner 02:14.03 10.04.2017
34. Isidora Pepic Bolt 02:14.31 02.10.2017
35. Chiara Marty Bolt 02:14.50 18.12.2017
36. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 02:19.37 17.12.2012
37. Marc Oberhänsli Bolt 02:19.75 18.12.2017
38. Aisha Zgolli Road Runner 02:23.35 11.07.2016
39. Rouven Signer Oger 02:24.18 18.12.2017
40. Diego Vetter Bolt 02:24.72 18.12.2017
41. Noemi Stoll Oger 02:25.40 18.12.2017
42. Svenja Bagnato Road Runner 02:27.43 03.05.2015
43. Mara Leppin Oger 02:29.02 18.12.2017
44. Samuele Chiasserini Snoopy 02:31.58 18.12.2017
45. Elena-Livia Gallina Oger 02:32.16 03.10.2016
46. Irina Frei Oger 02:32.49 18.12.2017
47. Alexandra Guyer Bolt 02:32.71 18.12.2017
48. Eda Shatku Bolt 02:35.67 02.10.2017
49. Liam Knüfer Bolt 02:36.80 18.12.2017
50. Elias Wiederkehr Snoopy 02:39.31 18.12.2017
51. Jan Keller Bolt 02:39.83 18.12.2017
52. Natanael Tester Snoopy 02:40.10 18.12.2017
53. Mattia Chiasserini Oger 02:42.78 18.12.2017
54. Yves Bagnasco Snoopy 02:43.51 18.12.2017
55. Frederrick Studer Snoopy 02:54.22 18.12.2017
56. Celeste Russo Oger 02:54.55 18.12.2017
57. Angelina Straub Snoopy 03:00.44 18.12.2017

Brust 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 03:26.25 04.05.2009
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 03:38.77 10.01.2005
3. Max Nell Speedy 03:41.41 18.09.2017
4. Vanessa Aeschlimann Speedy 03:52.66 18.09.2017
5. Céline Oehy Speedy 04:03.16 18.09.2017
6. Eric Brunner Speedy 04:03.60 18.09.2017
7. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 04:06.10 15.04.2013
8. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 04:07.16 07.07.2014
9. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 04:07.90 07.07.2014
10. Selina Wacker Speedy 04:11.72 18.09.2017
11. Marc Steimer Speedy 04:14.78 18.09.2017
12. Henrik Schulz Speedy 04:19.44 18.09.2017
13. Agert Beciri Speedy 04:39.44 18.09.2017
14. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 04:49.07 04.03.2013

Rücken-Crawl

Weitere Stile: Freistil Brust Delphin 4-Lagen

Rücken-Crawl 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 00:34.13 28.09.2015
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:36.62 31.10.2004
3. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:37.47 07.07.2014
4. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:38.05 07.07.2014
5. Allan Boss Speedy 00:40.53 02.10.2017
6. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 00:40.87 21.11.2005
Max Nell Speedy 00:40.87 02.10.2017
8. Marc Steimer Speedy 00:44.18 02.10.2017
9. Eric Brunner Speedy 00:44.38 28.09.2015
10. Henrik Schulz Speedy 00:45.13 02.10.2017
11. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:45.25 14.12.2015
12. Céline Oehy Speedy 00:45.43 02.10.2017
13. Selina Wacker Speedy 00:46.32 01.05.2016
14. Agert Beciri Speedy 00:47.88 02.10.2017
15. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:47.89 18.04.2016
16. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 00:48.10 07.07.2014
17. Vanessa Aeschlimann Speedy 00:48.31 06.07.2015
18. Lya Schüpbach Speedy 00:50.62 03.10.2016
19. Sonja Steigrad Je-Ka-Schwimm 00:52.31 28.09.2015
20. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:53.02 06.07.2015
21. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 00:53.62 14.04.2003
22. Lily Hellrigl Speedy 00:53.84 02.10.2017
23. Marc Oberhänsli Bolt 00:54.16 10.04.2017
24. Sarina Wiederkehr Road Runner 00:55.31 03.10.2016
25. Alexia Mendola Road Runner 00:55.38 03.10.2016
26. Sarah Kalb Bolt 00:56.37 02.10.2017
27. Rahel Lacher Road Runner 00:56.75 03.10.2016
28. Alina Müller Road Runner 00:57.06 03.10.2016
29. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:57.15 01.10.2012
30. Eda Shatku Bolt 00:57.17 08.07.2017
31. Ammar Mahfouz Speedy 00:57.34 01.05.2016
32. Mateo Kovac Oger 00:58.40 02.10.2017
33. Mara Leppin Oger 00:58.70 02.10.2017
34. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 00:58.72 19.11.2012
35. Svenja Bagnato Road Runner 00:58.97 03.10.2016
36. Rouven Signer Oger 00:59.15 02.10.2017
37. Jan Keller Bolt 00:59.81 02.10.2017
38. Anna Nell Road Runner 00:59.87 03.10.2016
39. Alexandros Deligeorgis Bolt 01:00.68 08.07.2017
40. Mia Gärtner Road Runner 01:00.84 03.10.2016
41. Aisha Zgolli Road Runner 01:00.94 03.10.2016
Alexandra Guyer Bolt 01:00.94 08.07.2017
43. Noemi Stoll Oger 01:01.56 02.10.2017
44. Chiara Marty Bolt 01:01.90 03.10.2016
45. Liam Knüfer Bolt 01:02.23 08.07.2017
46. Nina Bottlang Oger 01:03.56 02.10.2017
47. Elena-Livia Gallina Oger 01:04.50 02.10.2017
48. Anna Tolstych Snoopy 01:05.22 02.10.2017
49. Diego Vetter Bolt 01:05.32 03.10.2016
50. Frederrick Studer Snoopy 01:05.75 02.10.2017
51. Isidora Pepic Bolt 01:06.03 08.07.2017
52. Irina Frei Oger 01:06.05 02.10.2017
53. Yves Bagnasco Snoopy 01:06.12 02.10.2017
54. Alessia Aversa Goofy 01:06.30 02.10.2017
55. Anna Müller Road Runner 01:06.57 03.10.2016
56. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 01:09.06 28.09.2015
57. Celeste Russo Oger 01:09.25 02.10.2017
58. Samuele Chiasserini Snoopy 01:09.75 02.10.2017
59. Leonie Grünenfelder Bolt 01:10.66 14.12.2015
60. Mattia Chiasserini Oger 01:12.62 02.10.2017
61. Pius Scharfetter Goofy 01:13.09 02.10.2017
62. Yanick Frei Snoopy 01:17.89 18.12.2017
63. Fabian Wiederkehr Oger 01:18.03 01.05.2016
64. Levi Stoll Goofy 01:18.20 08.07.2017
65. Jeremy Sochima Okafor Goofy 01:19.65 18.12.2017
66. Leandro Rolle Snoopy 01:20.06 08.07.2017
67. Gloria Cassella Oger 01:22.84 02.10.2017
68. Lenny Wetter Goofy 01:28.77 18.12.2017

Rücken-Crawl 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:13.94 10.04.2017
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:29.97 12.04.2010
3. Max Nell Speedy 01:31.11 05.06.2017
4. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:33.22 07.01.2005
5. Eric Brunner Speedy 01:36.65 03.10.2016
6. Allan Boss Speedy 01:39.71 03.10.2016
7. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 01:40.23 14.04.2003
8. Henrik Schulz Speedy 01:40.50 03.10.2016
9. Vanessa Aeschlimann Speedy 01:41.57 03.10.2016
10. Céline Oehy Speedy 01:45.93 05.06.2017
11. Lya Schüpbach Speedy 01:49.08 17.12.2016
12. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 01:50.47 07.07.2014
13. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:50.94 07.07.2014
14. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 01:51.13 10.03.2014
15. Agert Beciri Speedy 01:51.22 17.12.2016
16. Alina Müller Road Runner 01:52.87 02.10.2017
17. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:53.94 07.07.2014
18. Svenja Bagnato Road Runner 01:54.66 02.10.2017
19. Rahel Lacher Road Runner 01:55.03 02.10.2017
20. Marc Steimer Speedy 01:55.10 10.04.2017
21. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 01:56.62 10.04.2017
22. Sarina Wiederkehr Road Runner 02:00.66 05.06.2017
23. Anna Nell Road Runner 02:02.80 05.06.2017
24. Aisha Zgolli Road Runner 02:03.85 02.10.2017
25. Lily Hellrigl Speedy 02:04.32 03.10.2016
26. Eda Shatku Bolt 02:05.06 02.10.2017
27. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 02:05.28 10.03.2014
28. Alexia Mendola Road Runner 02:05.47 17.12.2016
29. Sarah Kalb Bolt 02:06.95 05.06.2017
30. Alexandros Deligeorgis Bolt 02:08.22 02.10.2017
31. Mia Gärtner Road Runner 02:08.84 17.12.2016
32. Selina Wacker Speedy 02:11.87 04.05.2014
33. Alexandra Guyer Bolt 02:11.97 02.10.2017
34. Diego Vetter Bolt 02:12.17 02.10.2017
35. Mara Leppin Oger 02:12.31 05.06.2017
36. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 02:13.00 14.04.2003
37. Marc Oberhänsli Bolt 02:15.87 17.12.2016
38. Fabian Wiederkehr Oger 02:15.98 05.06.2017
39. Anna Müller Road Runner 02:16.09 02.10.2017
40. Jan Keller Bolt 02:17.22 17.12.2016
41. Rouven Signer Oger 02:20.12 17.12.2016
42. Chiara Marty Bolt 02:20.72 02.10.2017
43. Leonie Grünenfelder Bolt 02:21.66 02.10.2017
44. Elena-Livia Gallina Oger 02:23.94 17.12.2016
45. Irina Frei Oger 02:24.05 05.06.2017
46. Ammar Mahfouz Speedy 02:28.44 28.09.2015
47. Nina Bottlang Oger 02:28.94 17.12.2016
48. Isidora Pepic Bolt 02:29.20 02.10.2017

Delphin

Weitere Stile: Freistil Brust Rücken-Crawl 4-Lagen

Delphin 25m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 00:16.66 20.03.2017
2. Vanessa Aeschlimann Speedy 00:19.50 20.03.2017
3. Eric Brunner Speedy 00:19.51 19.01.2015
4. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:21.59 20.10.2014
5. Selina Wacker Speedy 00:21.78 20.03.2017
6. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:22.56 20.10.2014
7. Lily Hellrigl Speedy 00:22.62 20.03.2017
8. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:22.69 20.03.2017
9. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:23.22 17.11.2014
10. Henrik Schulz Speedy 00:23.40 30.05.2016

Delphin 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:33.66 15.12.2014
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:35.87 15.12.2014
3. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:37.40 15.12.2014
4. Max Nell Speedy 00:38.84 08.07.2017
5. Eric Brunner Speedy 00:40.03 17.12.2016
6. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:41.03 06.07.2015
7. Allan Boss Speedy 00:42.65 08.07.2017
8. Vanessa Aeschlimann Speedy 00:43.31 08.07.2017
9. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 00:43.85 03.05.2015
10. Henrik Schulz Speedy 00:48.22 17.12.2016
11. Selina Wacker Speedy 00:48.38 18.04.2016
12. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:49.63 06.07.2015
13. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:50.53 16.12.2013
14. Lily Hellrigl Speedy 00:56.12 08.07.2017
15. Céline Oehy Speedy 00:59.75 17.12.2016
16. Anna Nell Road Runner 01:01.58 08.07.2017
17. Chiara Marty Bolt 01:04.10 08.07.2017
18. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 01:05.28
19. Aisha Zgolli Road Runner 01:06.66 17.12.2016
20. Ammar Mahfouz Speedy 01:07.41 18.04.2016
21. Svenja Bagnato Road Runner 01:07.53 17.12.2016
22. Rahel Lacher Road Runner 01:08.07 08.07.2017
23. Mia Gärtner Road Runner 01:08.63 08.07.2017
24. Sarina Wiederkehr Road Runner 01:11.63 17.12.2016
25. Leonie Grünenfelder Bolt 01:12.62 08.07.2017
26. Anna Müller Road Runner 01:27.38 17.12.2016

Delphin 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:33.72 14.01.2005

4-Lagen

Weitere Stile: Freistil Brust Rücken-Crawl Delphin

4-Lagen 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:15.53 28.09.2015
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:23.52 14.04.2014
3. Max Nell Speedy 01:28.88 03.10.2016
4. Eric Brunner Speedy 01:29.37 03.10.2016
5. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:31.53 22.09.2003
6. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 01:34.81 06.07.2015
7. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 01:35.32 14.04.2014
8. Vanessa Aeschlimann Speedy 01:36.19 06.07.2015
9. Allan Boss Speedy 01:39.72 03.10.2016
10. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 01:39.74 14.12.2002
11. Henrik Schulz Speedy 01:40.88 03.10.2016
12. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:44.70 05.05.2013
13. Lya Schüpbach Speedy 01:45.72 02.10.2017
14. Selina Wacker Speedy 01:47.44 21.11.2016
15. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:48.05 06.07.2015
16. Marc Steimer Speedy 01:50.02 20.11.2017
17. Alina Müller Road Runner 01:50.63 02.10.2017
18. Céline Oehy Speedy 01:50.96 21.08.2017
19. Svenja Bagnato Road Runner 01:55.19 02.10.2017
20. Sarina Wiederkehr Road Runner 01:57.09 02.10.2017
21. Agert Beciri Speedy 01:59.81 20.11.2017
22. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 02:00.13 03.10.2016
23. Aisha Zgolli Road Runner 02:01.06 02.10.2017
24. Rahel Lacher Road Runner 02:01.78 02.10.2017
25. Ammar Mahfouz Speedy 02:01.91 15.12.2017
26. Lily Hellrigl Speedy 02:02.09 20.11.2017
27. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 02:04.56 25.02.2013
28. Mia Gärtner Road Runner 02:07.34 02.10.2017
29. Anna Nell Road Runner 02:10.18 02.10.2017
30. Anna Müller Road Runner 02:14.03 02.10.2017

4-Lagen 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 03:03.66 07.07.2014
2. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 03:08.56 25.02.2013
3. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 03:18.12 07.01.2005
4. Max Nell Speedy 03:22.40 04.12.2017
5. Martina Maurer ! Keine Gruppe ! 03:33.31 07.07.2014
6. Vanessa Aeschlimann Speedy 03:38.22 11.07.2016
7. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 03:43.63 15.12.2014
8. Eric Brunner Speedy 03:44.69 14.12.2015
9. Henrik Schulz Speedy 03:54.72 11.07.2016
10. Beat Wyss Je-Ka-Schwimm 03:55.90 25.02.2013
11. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 03:57.28 08.07.2013
12. Marc Steimer Speedy 03:59.37 04.12.2017
13. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 03:59.50 28.09.2015
14. Céline Oehy Speedy 04:01.72 04.12.2017
15. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 04:03.09 07.07.2014
16. Agert Beciri Speedy 04:25.90 04.12.2017
17. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 04:28.47 27.01.2003
18. Svenja Bagnato Road Runner 04:31.38 11.07.2016
19. Ammar Mahfouz Speedy 04:35.04 11.07.2016
20. Lily Hellrigl Speedy 04:38.10 11.07.2016
21. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 04:48.37 18.03.2013