Startliste

Herunterladen (pdf, 67.17 KB)

Rangliste

Freistil

Freistil 50m

# Name Gruppe Zeit
1. Max Nell Speedy 00:29.79
2. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 00:29.95
3. Allan Boss Speedy 00:37.12
4. Marc Steimer Speedy 00:39.34
5. Henrik Schulz Speedy 00:39.65
6. Agert Beciri Speedy 00:39.82
7. Céline Oehy Speedy 00:41.04
8. Alexandros Deligeorgis Bolt 00:48.44
9. Lily Hellrigl Speedy 00:49.66
10. Diego Vetter Bolt 00:50.12
11. Alexandra Guyer Bolt 00:50.70
12. Eda Shatku Bolt 00:51.07
13. Chiara Marty Bolt 00:52.65
14. Leonie Grünenfelder Bolt 00:58.28
15. Isidora Pepic Bolt 00:58.60
16. Anna Tolstych Goofy 01:06.62
17. Pius Scharfetter Goofy 01:14.92
18. Levi Stoll Goofy 01:20.16
19. Leandro Rolle Goofy 01:21.21
20. Yanick Frei Goofy 01:26.53
21. Alessia Aversa Goofy 01:28.38
22. Diego Araujo Goofy 01:47.19

Freistil 100m

# Name Gruppe Zeit
1. Marc Oberhänsli Oger 01:52.13
2. Liam Knüfer Oger 02:03.26
3. Rouven Signer Oger 02:04.66
4. Sarah Kalb Oger 02:05.95
5. Mateo Kovac Snoopy 02:08.06
6. Noemi Stoll Snoopy 02:10.26
7. Celeste Russo Snoopy 02:11.07
8. Mara Leppin Oger 02:17.90
9. Jan Keller Oger 02:18.50
10. Nina Bottlang Oger 02:19.72
11. Elena-Livia Gallina Oger 02:21.44
12. Irina Frei Oger 02:21.46
13. Mattia Chiasserini Snoopy 02:27.93
14. Frederrick Studer Snoopy 02:33.23
15. Gloria Cassella Oger 02:37.40
16. Yves Bagnasco Snoopy 02:46.59
17. Samuele Chiasserini Snoopy 02:56.43

Brust

Brust 50m

# Name Gruppe Zeit
1. Nina Bottlang Oger 00:54.54
2. Mateo Kovac Snoopy 00:57.31
3. Sarah Kalb Oger 00:58.12
4. Marc Oberhänsli Oger 01:01.14
5. Noemi Stoll Snoopy 01:03.59
6. Gloria Cassella Oger 01:06.53
7. Rouven Signer Oger 01:07.78
8. Jan Keller Oger 01:08.63
9. Mara Leppin Oger 01:09.50
10. Elena-Livia Gallina Oger 01:09.54
11. Liam Knüfer Oger 01:09.72
12. Irina Frei Oger 01:10.50
13. Anna Tolstych Goofy 01:13.72
14. Pius Scharfetter Goofy 01:14.58
15. Yves Bagnasco Snoopy 01:18.25
16. Samuele Chiasserini Snoopy 01:20.32
17. Mattia Chiasserini Snoopy 01:20.59
18. Alessia Aversa Goofy 01:20.90
19. Leandro Rolle Goofy 01:23.40
20. Celeste Russo Snoopy 01:23.56
21. Frederrick Studer Snoopy 01:24.01
22. Levi Stoll Goofy 01:40.92
23. Yanick Frei Goofy 01:52.26
24. Diego Araujo Goofy 01:53.73

Brust 100m

# Name Gruppe Zeit
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:24.34
2. Max Nell Speedy 01:30.61
3. Marc Steimer Speedy 01:52.03
4. Allan Boss Speedy 01:52.37
5. Céline Oehy Speedy 01:53.37
6. Henrik Schulz Speedy 01:56.37
7. Agert Beciri Speedy 02:09.90
8. Isidora Pepic Bolt 02:14.31
9. Lily Hellrigl Speedy 02:18.69
10. Alexandros Deligeorgis Bolt 02:20.25
11. Chiara Marty Bolt 02:21.44
12. Leonie Grünenfelder Bolt 02:25.40
13. Diego Vetter Bolt 02:32.79
14. Eda Shatku Bolt 02:35.67
15. Alexandra Guyer Bolt 02:40.31

Rücken-Crawl

Rücken-Crawl 50m

# Name Gruppe Zeit
1. Allan Boss Speedy 00:40.53
2. Max Nell Speedy 00:40.87
3. Marc Steimer Speedy 00:44.18
4. Henrik Schulz Speedy 00:45.13
5. Céline Oehy Speedy 00:45.43
6. Agert Beciri Speedy 00:47.88
7. Lily Hellrigl Speedy 00:53.84
8. Marc Oberhänsli Oger 00:55.32
9. Sarah Kalb Oger 00:56.37
10. Mateo Kovac Snoopy 00:58.40
11. Mara Leppin Oger 00:58.70
12. Rouven Signer Oger 00:59.15
13. Jan Keller Oger 00:59.81
14. Noemi Stoll Snoopy 01:01.56
15. Nina Bottlang Oger 01:03.56
16. Elena-Livia Gallina Oger 01:04.50
17. Anna Tolstych Goofy 01:05.22
18. Frederrick Studer Snoopy 01:05.75
19. Liam Knüfer Oger 01:06.03
20. Irina Frei Oger 01:06.05
21. Yves Bagnasco Snoopy 01:06.12
22. Alessia Aversa Goofy 01:06.30
23. Celeste Russo Snoopy 01:09.25
24. Samuele Chiasserini Snoopy 01:09.75
25. Mattia Chiasserini Snoopy 01:12.62
26. Pius Scharfetter Goofy 01:13.09
27. Levi Stoll Goofy 01:19.61
28. Leandro Rolle Goofy 01:22.31
29. Gloria Cassella Oger 01:22.84
30. Yanick Frei Goofy 01:24.66
31. Diego Araujo Goofy 01:28.56

Rücken-Crawl 100m

# Name Gruppe Zeit
1. Lya Schüpbach Road Runner 01:50.56
2. Alina Müller Road Runner 01:52.87
3. Svenja Bagnato Road Runner 01:54.66
4. Rahel Lacher Road Runner 01:55.03
5. Aisha Zgolli Road Runner 02:03.85
6. Eda Shatku Bolt 02:05.06
7. Anna Nell Road Runner 02:05.37
8. Sarina Wiederkehr Road Runner 02:06.35
9. Alexandros Deligeorgis Bolt 02:08.22
10. Mia Gärtner Road Runner 02:09.89
11. Alexandra Guyer Bolt 02:11.97
12. Diego Vetter Bolt 02:12.17
13. Anna Müller Road Runner 02:16.09
14. Chiara Marty Bolt 02:20.72
15. Leonie Grünenfelder Bolt 02:21.66
16. Isidora Pepic Bolt 02:29.20

4-Lagen

4-Lagen 100m

# Name Gruppe Zeit
1. Lya Schüpbach Road Runner 01:45.72
2. Alina Müller Road Runner 01:50.63
3. Svenja Bagnato Road Runner 01:55.19
4. Sarina Wiederkehr Road Runner 01:57.09
5. Aisha Zgolli Road Runner 02:01.06
6. Rahel Lacher Road Runner 02:01.78
7. Mia Gärtner Road Runner 02:07.34
8. Anna Nell Road Runner 02:10.18
9. Anna Müller Road Runner 02:14.03