Freistil

Weitere Stile: Brust Rücken-Crawl Delphin 4-Lagen

Freistil 25m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 00:44.05 30.10.2017
2. Céline Oehy Speedy 00:57.51 30.10.2017
3. Lily Hellrigl Speedy 01:02.44 30.10.2017

Freistil 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 00:29.79 02.10.2017
2. Ammar Mahfouz Speedy 00:33.21 16.04.2018
3. Lya Schüpbach Speedy 00:38.59 16.04.2018
4. Selina Wacker Speedy 00:38.75 01.05.2016
5. Céline Oehy Speedy 00:40.09 17.12.2018
6. Anilda Studenica Speedy 00:40.60 01.10.2018
7. Alina Müller Speedy 00:40.77 17.12.2018
8. Noemi Stoll Road Runner 00:42.91 01.10.2018
9. Alexandra Guyer Bolt 00:43.28 01.10.2018
10. Darsha Bär Road Runner 00:43.42 01.10.2018
11. Sarina Wiederkehr Speedy 00:43.55 01.10.2018
12. Marc Oberhänsli Road Runner 00:45.62 08.07.2017
13. Eda Shatku Road Runner 00:46.13 01.10.2018
14. Alexia Mendola Road Runner 00:47.22 08.07.2017
15. Rahel Lacher Road Runner 00:47.23 01.10.2018
16. Alexandros Deligeorgis Road Runner 00:48.00 01.10.2018
17. Svenja Bagnato Speedy 00:48.50 08.07.2017
18. Sarah Kalb Road Runner 00:48.51 01.10.2018
19. Aisha Zgolli Road Runner 00:48.75 08.07.2017
20. Rouven Signer Bolt 00:48.96 01.10.2018
21. Mateo Kovac Bolt 00:49.52 16.04.2018
22. Lily Hellrigl Speedy 00:49.66 02.10.2017
23. Diego Vetter Bolt 00:50.12 02.10.2017
24. Leonie Grünenfelder Road Runner 00:51.50 01.10.2018
25. Nina Bottlang Bolt 00:52.25 09.07.2018
26. Irina Frei Bolt 00:53.37 01.10.2018
27. Mara Leppin Bolt 00:54.03 09.07.2018
28. Celeste Russo Bolt 00:54.18 09.07.2018
29. Isidora Pepic Road Runner 00:57.15 01.10.2018
30. Elena-Livia Gallina Oger 00:57.17 09.07.2018
31. Elena Gassmann Oger 00:57.21 01.10.2018
32. Elias Wiederkehr Oger 00:59.31 09.07.2018
33. Jan Keller Bolt 00:59.55 01.10.2018
34. Severin Stutz Oger 00:59.66 09.07.2018
35. Anna Tolstych Oger 01:01.03 01.10.2018
36. Aurora Mendola Oger 01:01.05 16.04.2018
37. Nadine Gehring Bolt 01:02.21 01.10.2018
38. Jeremy Sochima Okafor Oger 01:02.66 01.10.2018
39. Natanaël Tester Oger 01:03.24 01.10.2018
40. Yves Bagnasco Oger 01:03.48 01.10.2018
41. Cécilia Nasser Goofy 01:04.26 01.10.2018
42. Fabian Wiederkehr Bolt 01:04.43 05.06.2017
43. Angelina Straub Oger 01:04.94 09.07.2018
44. Frederick Studer Oger 01:05.14 01.10.2018
45. Gloria Cassella Bolt 01:05.26 16.04.2018
46. Melanie Keller Snoopy 01:05.98 01.10.2018
47. Yanick Frei Snoopy 01:06.26 09.07.2018
48. Alessia Aversa Snoopy 01:06.51 09.07.2018
49. Angela Nasser Goofy 01:09.74 01.10.2018
50. Céline Ulli Goofy 01:11.87 17.12.2018
51. Aynaddis Crameri Goofy 01:12.15 17.12.2018
52. Leandro Rolle Snoopy 01:13.19 01.10.2018
53. Lenny Wetter Snoopy 01:16.71 01.10.2018
54. Levi Stoll Snoopy 01:19.72 01.10.2018
55. Sofia Martins Goofy 01:27.75 17.12.2018
56. Adane Crameri Goofy 01:28.13 17.12.2018
57. Ardian Shatku Goofy 01:31.33 09.07.2018
58. Aarani Thayakaran Goofy 01:32.09 17.12.2018
59. Jael Wiederkehr Goofy 01:43.92 17.12.2018

Freistil 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 01:10.09 18.12.2017
2. Ammar Mahfouz Speedy 01:24.65 09.07.2018
3. Anilda Studenica Speedy 01:31.72 09.07.2018
4. Selina Wacker Speedy 01:31.91 09.07.2018
5. Céline Oehy Speedy 01:32.00 13.05.2018
6. Noemi Stoll Road Runner 01:36.74 17.12.2018
7. Lya Schüpbach Speedy 01:37.19 10.04.2017
8. Alina Müller Speedy 01:38.15 09.07.2018
9. Darsha Bär Road Runner 01:38.75 09.07.2018
10. Sarina Wiederkehr Speedy 01:38.83 17.12.2018
11. Svenja Bagnato Speedy 01:40.44 09.07.2018
12. Marc Oberhänsli Road Runner 01:41.97 09.07.2018
13. Alexia Mendola Road Runner 01:42.94 09.07.2018
14. Alexandra Guyer Bolt 01:43.25 17.12.2018
15. Eda Shatku Road Runner 01:45.51 17.12.2018
16. Rahel Lacher Road Runner 01:46.28 17.12.2018
17. Leonie Grünenfelder Road Runner 01:51.18 09.07.2018
18. Lily Hellrigl Speedy 01:51.22 18.12.2017
19. Irina Frei Bolt 01:52.32 17.12.2018
20. Aisha Zgolli Road Runner 01:52.99 18.12.2017
21. Angelina Straub Oger 01:56.53 17.12.2018
22. Sarah Kalb Road Runner 01:57.22 09.07.2018
23. Isidora Pepic Road Runner 01:58.34 17.12.2018
24. Nina Bottlang Bolt 01:58.45 17.12.2018
25. Diego Vetter Bolt 02:00.28 13.05.2018
26. Elena Gassmann Oger 02:01.79 17.12.2018
27. Rouven Signer Bolt 02:01.84 10.04.2017
28. Elias Wiederkehr Oger 02:01.97 13.05.2018
29. Anna Tolstych Oger 02:03.14 17.12.2018
30. Mara Leppin Bolt 02:03.20 17.12.2018
31. Jan Keller Bolt 02:07.61 17.12.2018
32. Mateo Kovac Bolt 02:08.06 02.10.2017
33. Celeste Russo Bolt 02:11.07 02.10.2017
34. Alexandros Deligeorgis Road Runner 02:16.75 10.04.2017
35. Fabian Wiederkehr Bolt 02:19.50 13.05.2018
36. Melanie Keller Snoopy 02:20.20 17.12.2018
37. Elena-Livia Gallina Oger 02:21.44 02.10.2017
38. Nadine Gehring Bolt 02:24.78 17.12.2018
39. Frederick Studer Oger 02:33.23 02.10.2017
40. Gloria Cassella Bolt 02:37.40 02.10.2017
41. Alessia Aversa Snoopy 02:39.28 17.12.2018
42. Yves Bagnasco Oger 02:46.59 02.10.2017
43. Lenny Wetter Snoopy 03:02.74 17.12.2018
44. Levi Stoll Snoopy 03:05.19 17.12.2018
45. Natanaël Tester Oger 03:35.10 13.05.2018

Freistil 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 02:48.31 08.07.2017
2. Selina Wacker Speedy 03:22.28 17.12.2016
3. Céline Oehy Speedy 03:35.68 08.07.2017
4. Lya Schüpbach Speedy 03:43.12 08.07.2017
5. Ammar Mahfouz Speedy 03:48.29 20.11.2017
6. Anilda Studenica Speedy 03:50.50 03.12.2018
7. Alina Müller Speedy 03:57.25 20.11.2017
8. Sarina Wiederkehr Speedy 03:58.44 03.12.2018
9. Lily Hellrigl Speedy 03:58.50 08.07.2017
10. Svenja Bagnato Speedy 04:00.45 08.07.2017
11. Marc Oberhänsli Road Runner 04:05.44 03.12.2018
12. Aisha Zgolli Road Runner 04:05.76 08.07.2017
13. Alexia Mendola Road Runner 04:07.78 08.07.2017
14. Sarah Kalb Road Runner 04:09.59 03.12.2018
15. Rahel Lacher Road Runner 04:09.72 05.11.2018
16. Alexandros Deligeorgis Road Runner 04:12.62 16.10.2017
17. Eda Shatku Road Runner 04:31.88 16.10.2017
18. Leonie Grünenfelder Road Runner 04:33.59 16.10.2017
19. Isidora Pepic Road Runner 04:36.45 16.10.2017
20. Fabian Wiederkehr Bolt 04:42.19 17.07.2018
21. Alexandra Guyer Bolt 04:44.12 16.10.2017
22. Noemi Stoll Road Runner 04:49.84 17.07.2018
23. Rouven Signer Bolt 04:52.75 17.07.2018
24. Nina Bottlang Bolt 04:59.00 17.07.2018
25. Elena Gassmann Oger 05:01.41 11.02.2019
26. Irina Frei Bolt 05:06.36 17.07.2018
27. Diego Vetter Bolt 05:07.23 30.06.2017
28. Mara Leppin Bolt 05:11.90 17.07.2018
29. Anna Tolstych Oger 05:12.13 11.02.2019
30. Severin Stutz Oger 05:14.41 11.02.2019
31. Mateo Kovac Bolt 05:24.56 17.07.2018
32. Jeremy Sochima Okafor Oger 05:28.16 11.02.2019
33. Angelina Straub Oger 05:43.19 11.02.2019
34. Aurora Mendola Oger 05:48.48 11.02.2019
35. Elena-Livia Gallina Oger 05:49.05 17.07.2018
36. Gloria Cassella Bolt 06:03.47 17.07.2018
37. Celeste Russo Bolt 06:18.84 17.07.2018

Freistil 400m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 06:38.91 05.06.2017
2. Céline Oehy Speedy 07:44.43 20.11.2017
3. Selina Wacker Speedy 07:49.03 20.11.2017
4. Lya Schüpbach Speedy 07:53.03 25.09.2017
5. Anilda Studenica Speedy 07:58.47 03.12.2018
6. Sarina Wiederkehr Speedy 08:06.69 03.12.2018
7. Lily Hellrigl Speedy 08:20.28 20.11.2017
8. Marc Oberhänsli Road Runner 08:29.72 03.12.2018
9. Alina Müller Speedy 08:30.31 25.09.2017
10. Sarah Kalb Road Runner 08:38.62 03.12.2018
11. Svenja Bagnato Speedy 08:48.00 03.12.2018
12. Aisha Zgolli Road Runner 08:53.47 03.12.2018
13. Darsha Bär Road Runner 09:02.44 27.08.2018
14. Alexia Mendola Road Runner 09:10.83 03.12.2018
15. Alexandros Deligeorgis Road Runner 09:26.87 09.10.2017
16. Ammar Mahfouz Speedy 09:39.18 15.12.2017
17. Leonie Grünenfelder Road Runner 09:39.50 15.07.2018
18. Eda Shatku Road Runner 09:40.75 27.08.2018
19. Isidora Pepic Road Runner 09:43.63 15.07.2018
20. Rahel Lacher Road Runner 09:51.78 05.12.2016
21. Noemi Stoll Road Runner 09:56.50 27.08.2018
22. Diego Vetter Bolt 10:03.00 15.07.2018
23. Nina Bottlang Bolt 10:12.97 27.08.2018
24. Nadine Gehring Bolt 10:15.97 27.08.2018
25. Alexandra Guyer Bolt 10:18.40 27.08.2018
26. Jan Keller Bolt 10:39.35 15.07.2018
27. Irina Frei Bolt 10:53.40 27.08.2018

Freistil 500m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Céline Oehy Speedy 14:09.41 21.09.2015
2. Aisha Zgolli Road Runner 14:16.16 21.09.2015
3. Svenja Bagnato Speedy 14:16.44 21.09.2015
4. Ammar Mahfouz Speedy 14:31.59 21.09.2015

Freistil 800m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 13:51.72 05.06.2017
2. Selina Wacker Speedy 15:17.41 27.11.2017
3. Céline Oehy Speedy 15:51.03 12.05.2018
4. Lily Hellrigl Speedy 17:50.60 13.11.2017
5. Alina Müller Speedy 17:51.38 12.11.2018
6. Ammar Mahfouz Speedy 20:17.50 27.08.2018
7. Sarah Kalb Road Runner 20:23.18 12.05.2018
8. Leonie Grünenfelder Road Runner 21:37.40 12.05.2018

Freistil 1000m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 17:58.11 19.03.2018
2. Céline Oehy Speedy 19:55.65 12.05.2018
3. Anilda Studenica Speedy 21:00.16 28.01.2019
4. Selina Wacker Speedy 21:27.32 24.10.2016
5. Lya Schüpbach Speedy 21:52.61 19.03.2018
6. Sarina Wiederkehr Speedy 22:31.26 28.01.2019
7. Ammar Mahfouz Speedy 23:01.34 28.01.2019
8. Lily Hellrigl Speedy 24:10.64 23.10.2017
9. Sarah Kalb Road Runner 25:11.25 12.05.2018
10. Leonie Grünenfelder Road Runner 26:41.78 12.05.2018
11. Diego Vetter Bolt 29:28.50 12.05.2018

Freistil 1500m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 29:33.75 22.01.2018
2. Selina Wacker Speedy 31:36.25 28.11.2016
3. Lily Hellrigl Speedy 40:01.00 28.11.2016

Brust

Weitere Stile: Freistil Rücken-Crawl Delphin 4-Lagen

Brust 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 00:40.09 13.05.2018
2. Ammar Mahfouz Speedy 00:45.67 16.04.2018
3. Sarina Wiederkehr Speedy 00:48.22 01.10.2018
4. Lya Schüpbach Speedy 00:48.35 16.04.2018
5. Alina Müller Speedy 00:49.56 16.04.2018
6. Selina Wacker Speedy 00:50.03 16.04.2018
7. Anilda Studenica Speedy 00:50.09 01.10.2018
8. Céline Oehy Speedy 00:51.19 01.10.2018
9. Nina Bottlang Bolt 00:52.00 01.10.2018
10. Sarah Kalb Road Runner 00:54.31 01.10.2018
11. Noemi Stoll Road Runner 00:55.03 01.10.2018
12. Mateo Kovac Bolt 00:55.09 16.04.2018
13. Rahel Lacher Road Runner 00:55.57 01.10.2018
14. Isidora Pepic Road Runner 00:55.96 01.10.2018
15. Nadine Gehring Bolt 00:56.75 01.10.2018
16. Leonie Grünenfelder Road Runner 00:57.16 01.10.2018
17. Alexia Mendola Road Runner 00:57.18 03.10.2016
18. Alexandra Guyer Bolt 00:57.59 01.10.2018
19. Natanaël Tester Oger 00:57.78 01.10.2018
20. Darsha Bär Road Runner 00:57.80 01.10.2018
21. Marc Oberhänsli Road Runner 00:57.87 16.04.2018
22. Alexandros Deligeorgis Road Runner 00:58.16 16.04.2018
23. Fabian Wiederkehr Bolt 00:58.58 05.06.2017
24. Eda Shatku Road Runner 00:59.20 01.10.2018
25. Elias Wiederkehr Oger 00:59.91 01.10.2018
26. Elena Gassmann Oger 01:00.56 17.12.2018
27. Aisha Zgolli Road Runner 01:00.60 16.04.2018
28. Lily Hellrigl Speedy 01:01.19 10.04.2017
29. Svenja Bagnato Speedy 01:01.63 10.04.2017
30. Elena-Livia Gallina Oger 01:02.07 01.10.2018
31. Mara Leppin Bolt 01:02.08 01.10.2018
32. Celeste Russo Bolt 01:03.88 01.10.2018
33. Irina Frei Bolt 01:03.96 01.10.2018
34. Diego Vetter Bolt 01:04.00 16.04.2018
35. Gloria Cassella Bolt 01:06.53 02.10.2017
36. Yves Bagnasco Oger 01:06.62 01.10.2018
37. Jeremy Sochima Okafor Oger 01:07.30 01.10.2018
38. Severin Stutz Oger 01:07.57 01.10.2018
39. Rouven Signer Bolt 01:07.78 02.10.2017
40. Jan Keller Bolt 01:08.63 02.10.2017
41. Frederick Studer Oger 01:08.84 01.10.2018
42. Aynaddis Crameri Goofy 01:08.93 17.12.2018
43. Levi Stoll Snoopy 01:09.64 01.10.2018
44. Lenny Wetter Snoopy 01:09.81 01.10.2018
45. Anna Tolstych Oger 01:10.75 17.12.2018
46. Angelina Straub Oger 01:11.03 17.12.2018
47. Melanie Keller Snoopy 01:11.04 17.12.2018
48. Aurora Mendola Oger 01:12.59 01.10.2018
49. Leandro Rolle Snoopy 01:14.63 01.10.2018
50. Alessia Aversa Snoopy 01:17.78 16.04.2018
51. Cécilia Nasser Goofy 01:19.94 01.10.2018
52. Yanick Frei Snoopy 01:24.08 16.04.2018
53. Angela Nasser Goofy 01:27.46 01.10.2018
54. Sofia Martins Goofy 01:33.15 17.12.2018
55. Adane Crameri Goofy 01:38.47 17.12.2018
56. Céline Ulli Goofy 01:44.24 01.10.2018
57. Jael Wiederkehr Goofy 02:10.37 17.12.2018
58. Aarani Thayakaran Goofy 02:14.16 17.12.2018
59. Ardian Shatku Goofy 02:15.31 01.10.2018

Brust 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 01:30.61 02.10.2017
2. Sarina Wiederkehr Speedy 01:50.06 09.07.2018
3. Alina Müller Speedy 01:50.12 09.07.2018
4. Céline Oehy Speedy 01:53.37 02.10.2017
5. Selina Wacker Speedy 01:53.38 01.05.2016
6. Ammar Mahfouz Speedy 01:56.25 09.07.2018
7. Anilda Studenica Speedy 01:58.19 09.07.2018
8. Lya Schüpbach Speedy 01:58.31 17.12.2016
9. Alexia Mendola Road Runner 02:00.37 09.07.2018
10. Nina Bottlang Bolt 02:01.16 17.12.2018
11. Noemi Stoll Road Runner 02:06.03 17.12.2018
12. Mateo Kovac Bolt 02:07.84 18.12.2017
13. Isidora Pepic Road Runner 02:09.05 17.12.2018
14. Sarah Kalb Road Runner 02:09.81 18.12.2017
15. Nadine Gehring Bolt 02:10.18 17.12.2018
16. Alexandros Deligeorgis Road Runner 02:11.71 18.12.2017
17. Natanaël Tester Oger 02:11.86 17.12.2018
18. Svenja Bagnato Speedy 02:12.87 09.07.2018
19. Irina Frei Bolt 02:13.07 17.12.2018
20. Fabian Wiederkehr Bolt 02:13.43 18.12.2017
21. Lily Hellrigl Speedy 02:13.62 07.07.2014
22. Leonie Grünenfelder Road Runner 02:13.96 08.07.2017
23. Rahel Lacher Road Runner 02:14.03 10.04.2017
24. Eda Shatku Road Runner 02:16.15 17.12.2018
25. Gloria Cassella Bolt 02:16.40 09.07.2018
26. Aisha Zgolli Road Runner 02:16.55 09.07.2018
27. Elena-Livia Gallina Oger 02:17.15 09.07.2018
28. Alexandra Guyer Bolt 02:18.79 17.12.2018
29. Rouven Signer Bolt 02:19.13 17.12.2018
30. Marc Oberhänsli Road Runner 02:19.75 18.12.2017
31. Mara Leppin Bolt 02:21.66 09.07.2018
32. Celeste Russo Bolt 02:22.22 09.07.2018
33. Yves Bagnasco Oger 02:22.66 17.12.2018
34. Elias Wiederkehr Oger 02:23.51 17.12.2018
35. Diego Vetter Bolt 02:24.72 18.12.2017
36. Darsha Bär Road Runner 02:26.69 17.12.2018
37. Jeremy Sochima Okafor Oger 02:30.51 17.12.2018
38. Jan Keller Bolt 02:30.86 17.12.2018
39. Severin Stutz Oger 02:43.30 09.07.2018
40. Lenny Wetter Snoopy 02:43.41 09.07.2018
41. Levi Stoll Snoopy 02:45.19 09.07.2018
42. Aurora Mendola Oger 02:46.12 09.07.2018
43. Frederick Studer Oger 02:54.22 18.12.2017
44. Angelina Straub Oger 03:00.44 18.12.2017
45. Leandro Rolle Snoopy 03:00.93 09.07.2018
46. Yanick Frei Snoopy 03:38.79 09.07.2018

Brust 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 03:41.41 18.09.2017
2. Céline Oehy Speedy 04:03.16 18.09.2017
3. Selina Wacker Speedy 04:11.72 18.09.2017

Rücken-Crawl

Weitere Stile: Freistil Brust Delphin 4-Lagen

Rücken-Crawl 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 00:40.87 02.10.2017
2. Céline Oehy Speedy 00:45.43 02.10.2017
3. Rahel Lacher Road Runner 00:45.83 16.04.2018
4. Selina Wacker Speedy 00:46.32 01.05.2016
5. Eda Shatku Road Runner 00:47.17 17.12.2018
6. Alina Müller Speedy 00:47.91 17.12.2018
7. Noemi Stoll Road Runner 00:49.48 17.12.2018
8. Lya Schüpbach Speedy 00:50.62 03.10.2016
9. Marc Oberhänsli Road Runner 00:50.76 16.04.2018
10. Mara Leppin Bolt 00:51.72 17.12.2018
11. Mateo Kovac Bolt 00:52.23 17.12.2018
12. Sarina Wiederkehr Speedy 00:52.26 16.04.2018
13. Alexandra Guyer Bolt 00:52.44 17.12.2018
14. Darsha Bär Road Runner 00:52.66 17.12.2018
15. Svenja Bagnato Speedy 00:53.37 16.04.2018
16. Anilda Studenica Speedy 00:53.79 16.04.2018
17. Lily Hellrigl Speedy 00:53.84 02.10.2017
18. Ammar Mahfouz Speedy 00:54.56 17.12.2018
19. Elena Gassmann Oger 00:55.00 17.12.2018
20. Alexia Mendola Road Runner 00:55.38 03.10.2016
21. Sarah Kalb Road Runner 00:55.77 09.07.2018
22. Celeste Russo Bolt 00:56.47 17.12.2018
23. Isidora Pepic Road Runner 00:56.86 17.12.2018
24. Jan Keller Bolt 00:57.19 17.12.2018
25. Anna Tolstych Oger 00:57.22 17.12.2018
26. Irina Frei Bolt 00:57.29 17.12.2018
27. Elias Wiederkehr Oger 00:57.45 17.12.2018
28. Alexandros Deligeorgis Road Runner 00:57.57 16.04.2018
29. Rouven Signer Bolt 00:57.85 17.12.2018
30. Yves Bagnasco Oger 00:58.25 17.12.2018
31. Aisha Zgolli Road Runner 00:58.76 16.04.2018
32. Angelina Straub Oger 00:59.55 17.12.2018
33. Nina Bottlang Bolt 01:01.90 17.12.2018
34. Diego Vetter Bolt 01:02.17 16.04.2018
35. Leonie Grünenfelder Road Runner 01:03.20 09.07.2018
36. Aurora Mendola Oger 01:04.13 09.07.2018
37. Elena-Livia Gallina Oger 01:04.50 02.10.2017
38. Jeremy Sochima Okafor Oger 01:05.00 17.12.2018
39. Nadine Gehring Bolt 01:05.62 17.12.2018
40. Frederick Studer Oger 01:05.75 02.10.2017
41. Angela Nasser Goofy 01:06.11 01.10.2018
42. Alessia Aversa Snoopy 01:06.30 02.10.2017
43. Natanaël Tester Oger 01:08.71 17.12.2018
44. Levi Stoll Snoopy 01:09.81 17.12.2018
45. Melanie Keller Snoopy 01:09.87 17.12.2018
46. Céline Ulli Goofy 01:12.21 17.12.2018
47. Lenny Wetter Snoopy 01:13.88 17.12.2018
48. Sofia Martins Goofy 01:16.28 17.12.2018
49. Cécilia Nasser Goofy 01:16.88 01.10.2018
50. Yanick Frei Snoopy 01:17.89 18.12.2017
51. Fabian Wiederkehr Bolt 01:18.03 01.05.2016
52. Severin Stutz Oger 01:18.60 09.07.2018
53. Aynaddis Crameri Goofy 01:19.55 17.12.2018
54. Leandro Rolle Snoopy 01:19.68 09.07.2018
55. Jael Wiederkehr Goofy 01:22.59 17.12.2018
56. Gloria Cassella Bolt 01:22.84 02.10.2017
57. Aarani Thayakaran Goofy 01:27.81 17.12.2018
58. Ardian Shatku Goofy 01:28.84 01.10.2018
59. Adane Crameri Goofy 01:43.59 17.12.2018

Rücken-Crawl 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 01:28.94 16.04.2018
2. Céline Oehy Speedy 01:36.94 16.04.2018
3. Lya Schüpbach Speedy 01:39.72 16.04.2018
4. Selina Wacker Speedy 01:41.99 16.04.2018
5. Rahel Lacher Road Runner 01:48.43 17.12.2018
6. Anilda Studenica Speedy 01:50.27 17.12.2018
7. Marc Oberhänsli Road Runner 01:50.61 17.12.2018
8. Alina Müller Speedy 01:52.87 02.10.2017
9. Sarina Wiederkehr Speedy 01:53.78 17.12.2018
10. Noemi Stoll Road Runner 01:53.94 01.10.2018
11. Eda Shatku Road Runner 01:54.32 01.10.2018
12. Svenja Bagnato Speedy 01:54.66 02.10.2017
13. Sarah Kalb Road Runner 01:56.20 17.12.2018
14. Elias Wiederkehr Oger 02:00.72 13.05.2018
15. Mara Leppin Bolt 02:01.40 16.04.2018
16. Mateo Kovac Bolt 02:03.62 16.04.2018
17. Aisha Zgolli Road Runner 02:03.85 02.10.2017
18. Lily Hellrigl Speedy 02:04.32 03.10.2016
19. Alexia Mendola Road Runner 02:05.47 17.12.2016
20. Elena-Livia Gallina Oger 02:06.22 01.10.2018
21. Irina Frei Bolt 02:06.65 01.10.2018
22. Darsha Bär Road Runner 02:07.31 01.10.2018
23. Rouven Signer Bolt 02:07.37 01.10.2018
24. Alexandros Deligeorgis Road Runner 02:08.22 02.10.2017
25. Ammar Mahfouz Speedy 02:09.19 16.04.2018
26. Alexandra Guyer Bolt 02:09.48 01.10.2018
27. Jan Keller Bolt 02:10.09 01.10.2018
28. Diego Vetter Bolt 02:12.17 02.10.2017
29. Aurora Mendola Oger 02:15.31 16.04.2018
30. Fabian Wiederkehr Bolt 02:15.98 05.06.2017
31. Yves Bagnasco Oger 02:16.47 16.04.2018
32. Leonie Grünenfelder Road Runner 02:16.68 13.05.2018
33. Anna Tolstych Oger 02:18.84 01.10.2018
34. Celeste Russo Bolt 02:19.00 01.10.2018
35. Frederick Studer Oger 02:19.90 16.04.2018
36. Isidora Pepic Road Runner 02:21.31 01.10.2018
37. Elena Gassmann Oger 02:24.51 01.10.2018
38. Nadine Gehring Bolt 02:27.69 01.10.2018
39. Nina Bottlang Bolt 02:28.94 17.12.2016
40. Jeremy Sochima Okafor Oger 02:33.75 01.10.2018
41. Leandro Rolle Snoopy 02:35.73 01.10.2018
42. Yanick Frei Snoopy 02:35.77 16.04.2018
43. Lenny Wetter Snoopy 02:38.73 16.04.2018
44. Levi Stoll Snoopy 02:39.63 01.10.2018
45. Natanaël Tester Oger 02:45.02 01.10.2018
46. Severin Stutz Oger 03:01.88 01.10.2018

Delphin

Weitere Stile: Freistil Brust Rücken-Crawl 4-Lagen

Delphin 25m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 00:16.25 12.03.2018
2. Selina Wacker Speedy 00:21.78 20.03.2017
3. Lya Schüpbach Speedy 00:22.15 12.03.2018
4. Ammar Mahfouz Speedy 00:22.22 12.03.2018
5. Lily Hellrigl Speedy 00:22.62 20.03.2017
6. Céline Oehy Speedy 00:24.96 12.03.2018

Delphin 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 00:34.61 17.12.2018
2. Selina Wacker Speedy 00:44.91 17.12.2018
3. Céline Oehy Speedy 00:49.29 17.12.2018
4. Alina Müller Speedy 00:51.83 17.12.2018
5. Lily Hellrigl Speedy 00:56.12 08.07.2017
6. Ammar Mahfouz Speedy 00:57.21 17.12.2018
7. Aisha Zgolli Road Runner 01:06.66 17.12.2016
8. Svenja Bagnato Speedy 01:07.53 17.12.2016
9. Rahel Lacher Road Runner 01:08.07 08.07.2017
10. Sarina Wiederkehr Speedy 01:11.63 17.12.2016
11. Leonie Grünenfelder Road Runner 01:12.62 08.07.2017

4-Lagen

Weitere Stile: Freistil Brust Rücken-Crawl Delphin

4-Lagen 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 01:28.88 03.10.2016
2. Lya Schüpbach Speedy 01:45.72 02.10.2017
3. Sarina Wiederkehr Speedy 01:46.13 01.10.2018
4. Anilda Studenica Speedy 01:46.60 01.10.2018
5. Alina Müller Speedy 01:47.09 16.04.2018
6. Céline Oehy Speedy 01:47.16 11.05.2018
7. Selina Wacker Speedy 01:47.44 21.11.2016
8. Svenja Bagnato Speedy 01:50.05 16.04.2018
9. Rahel Lacher Road Runner 01:51.17 16.04.2018
10. Aisha Zgolli Road Runner 01:57.62 16.04.2018
11. Eda Shatku Road Runner 01:57.70 16.04.2018
12. Sarah Kalb Road Runner 01:59.23 01.10.2018
13. Leonie Grünenfelder Road Runner 02:00.23 01.10.2018
14. Alexandros Deligeorgis Road Runner 02:01.68 16.04.2018
15. Ammar Mahfouz Speedy 02:01.91 15.12.2017
16. Lily Hellrigl Speedy 02:02.09 20.11.2017
17. Marc Oberhänsli Road Runner 02:04.98 16.04.2018
18. Isidora Pepic Road Runner 02:07.51 16.04.2018
19. Diego Vetter Bolt 02:13.19 16.04.2018
20. Jan Keller Bolt 02:44.87 16.04.2018

4-Lagen 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 03:22.40 04.12.2017
2. Céline Oehy Speedy 04:01.72 04.12.2017
3. Svenja Bagnato Speedy 04:31.38 11.07.2016
4. Ammar Mahfouz Speedy 04:35.04 11.07.2016
5. Lily Hellrigl Speedy 04:38.10 11.07.2016